0221 / 9 63 55 60
info@stb-keller-spitzner.de



Alle Felder mit einem * müssen ausgefüllt werden.

Nachname*:
Vorname*:
Straße:
PLZ / Ort:
Telefon:
E-Mail*:
Nachricht*:


Unser Team


Wir sind ein 12-köpfiges, gut ausgebildetes und dynamisches Team, das bestens aufeinander eingespielt ist und Freude an der Arbeit hat.
Laufende Weiterbildungen halten uns auf dem aktuellen steuerpolitischen und rechtlichen Stand. Wir freuen uns außerdem darüber, immer wieder junge Menschen auszubilden und damit den Nachwuchs zu fördern, den es für die komplexe und spannende Arbeit in einer Steuerkanzlei braucht.

Angelika Keller
Steuerberaterin
Angelika Keller
angelika.keller@stb-keller-spitzner.de
Robert Spitzner
Steuerberater
Fachberater für die Umstrukturierung von Unternehmen (IFU / GSM)
Diplom-Betriebswirt (BA)
Robert Spitzner
robert.spitzner@stb-keller-spitzner.de
Olga Schuwje
Bilanzbuchhalterin
Steuerfachangestellte
Olga Schuwje
olga.schuwje@stb-keller-spitzner.de
Inci Atak
Steuerfachangestellte
Inci Atak
inci.atak@stb-keller-spitzner.de
Kristina Frikkel
Steuerfachangestellte
Kristina Frikkel
kristina.frikkel@stb-keller-spitzner.de
Marek Wolf
Steuerfachangestellter
Marek Wolf
marek.wolf@stb-keller-spitzner.de
Ulrike Liefgen
Steuerfachangestellte
Ulrike Liefgen
ulrike.liefgen@stb-keller-spitzner.de
Christine Springhart
Steuerfachangestellte
Christine Springhardt
springhardt@stb-keller-spitzner.de
Daniela Springhart
Steuerfachangestellte
Daniela Springhardt
dspringhardt@stb-keller-spitzner.de
Waltraud Schumacher
Sekretariat
Waltraud Schumacher
waltraud.schumacher@stb-keller-spitzner.de
Ellen Jachow
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte im Sekretariat
Ellen Jachow
ellen.jachow@stb-keller-spitzner.de
Seval Ucan
Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Seval Ucan
seval.ucan@stb-keller-spitzner.de